Чем дезодоранты опасны для женской груди

Чем дезодоранты опасны для женской груди
Животные ищут себе пару по запаху. Если бы люди поступали так же, многие мужчины так и остались бы холостяками. По крайней мере, большинству из тех парней, кто ездит в метро, женитьба летом точно не грозил бы.

Мужчинам легче, ведь большинство женщин с приходом лета практически не расстаются с дезодорантом и с почти что маниакальным упрямством используют дезодоранты, немедленно убивая малейший запах пота. И поступают при этом очень опрометчиво!

Мастопатия – это доброкачественные новообразования в молочной железе. И количество случаев возникновения этого заболевания возрастает из года в год. И одной из причин этого специалисты называют чрезмерное использование  женщинами дезодорантов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем опасны декольтированные платья

Дело в том, что через кожу и потовые железы происходит очищение лимфатической системы. А если потовые железы заблокированы – все шлаки и токсины направляются прямиком в кровь. Заблокировав  потоотделение в подмышечной зоне, мы тем самым вынуждаем токсины отравлять близлежащие ткани, а именно – грудь!

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua
 

Предыдущий пост
Ани Лорак решилась на откровенность: звезда без макияжа (фото)
Ани Лорак решилась на откровенность: звезда без макияжа (фото)
Следующий пост
С чем носят джинсы звезды (фото)
С чем носят джинсы звезды (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.