Дмитрий Шепелев начал философский флеш-моб в соцсетях (фото)

Дмитрий Шепелев начал философский флеш-моб в соцсетях (фото)
Популярный ведущий и шоу-мен Дмитрий Шепелев сегодня ночью решил начать на Фейсбук философский флеш-моб о смысле жизни. Ночью Диме, очевидно, не спаслось, и он читал интересную книгу «Умри пустым». И это произведение вдохновило Шепелева на глубокомысленный пост в социальной сети.

«Читаю книгу с названием «Die Empty». «Умри пустым», если дословно. Она о том, как важно посвятить себя любимому делу, отдавать ему себя без остатка, забыть про страх, комфорт и эго в пользу амбиций. Ну помните, как в известной поговорке: «Чтобы не было мучительно больно...»

Интересно, что написать книгу автора заставил единственный вопрос. Он нацарапал его на стене своего дома и скоро обнаружил, что под ним начали оставлять ответы. А вот и вопрос: «До того как я умру, я хочу...» Вот вы бы что ответили? Варианты «Красный Порш» и «задушить Дану Борисову» тоже подходят», – написал ведущий на своей страничке. Конечно же, на такой глубокий пост многие охотно ответили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев рассказал о том, как живет с Жанной Фриске (фото)

ФОТО: facebook.com/dmitry.shepelev

Предыдущий пост
Как всегда оставаться в тонусе: простой совет
Как всегда оставаться в тонусе: простой совет
Следующий пост
Готовим вместе с Redmond  <br /> cуфле из куриной печени
Готовим вместе с Redmond <br /> cуфле из куриной печени

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.