Холостяк Константин Евтушенко рассказал о важных событиях в семье

Холостяк Константин Евтушенко рассказал о важных событиях в семье
Главный герой шоу «Холостяк 4» Константин Евтушенко – человек очень серьезный. Для Кости семья значит многое и является практически самым важным в жизни. Причем не только его родители, но также бабушки и дедушки. И, конечно же, в этот значимый для всех нас день – День Победы, Костя не мог не поздравить всех с большим праздником.

«Сьогодні такий день, коли ми з особливою пошаною та любов'ю згадуємо наших дідусів та бабусь, які пройшли війну... Мій дідусь також воював. Він був розвідником і його 16 разів закидували в тил ворога. Дідусь дійшов до Берліну!

Завжди шануватиму те покоління людей. Кожен з них доклався до перемоги - хто не передовій, а хто в тилу та у шпиталях... Тому що кожен з них мав свої мрії на життя після перемоги. Як і всі ми маємо сьогодні свої мрії... З Днем перемоги нас! Перемоги мрій, віри, любові та сили духа над просто силою!» – пожелал всем нам Константин Евтушенко.

СМОТРИ: Первые фото со съемок шоу "Холостяк 4"

ФОТО: stb.ua

Предыдущий пост
Евровидение 2014: Мария Яремчук показала горячее закулисье (фото)
Евровидение 2014: Мария Яремчук показала горячее закулисье (фото)
Следующий пост
Чувство голода могут вызывать гормоны
Чувство голода могут вызывать гормоны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.