У мужа есть другая: что делать

У мужа есть другая: что делать
Ты случайно узнала, что любимый тебе изменяет. Молчать или откровенно поговорить с ним? Не спеши устраивать истерику и собирать свои (или его) вещи. У мужа есть другая, но это не значит, что вашей семье пришел конец. Сейчас все зависит от того, готова ли ты сохранить ваш союз.

«В первую очередь решите для себя, какого продолжения в отношениях с мужем вы хотите, действительно ли готовы быть вместе, несмотря на то, что случилось, - советует наш эксперт, автор и ведущая тренингов для женщин, коуч Татьяна Русина. – В любом случае, откровенный разговор пойдет на пользу, ведь вы не сможете вечно скрывать, что в курсе измены, и рано или поздно эта боль прорвется.

Во время разговора помните о своем решении, не давайте негативным эмоциям увести вас в сторону от сути. Супруг должен знать, что вы готовы простить его и сохранить брак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Измена: стоит ли признаваться мужу?

Поймите для себя, почему у вашего мужа появилась другая женщина, и что лично вы можете сделать, чтобы впредь такое не повторилось».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Изменника можно вычислить по лицу

Предыдущий пост
Победительница шоу Холостяк 4: кого выбирают зрители
Победительница шоу Холостяк 4: кого выбирают зрители
Следующий пост
Надежда Мейхер поправилась и показала невероятно пышный бюст (фото)
Надежда Мейхер поправилась и показала невероятно пышный бюст (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.