Майские праздники 2015: как выбрать платье для пикника

Майские праздники 2015: как выбрать платье для пикника
Дизайнер Анастасия Иванова дала несколько модных советов о том, как правильно одеться на пикник, чтобы не только быть очаровательной, но и комфортно себя чувствовать.Используй ее рекомендации на майские праздники 2015.

Многие женщины, собираясь на отдых с друзьями, отдают предпочтение именно удобной одежде, забывая о том, что элегантно выглядеть нужно всегда. «Майка и шорты – это, возможно, и удобно, но совершенно не заменит того чувства превосходства и уверенности, которое дарит нам платье. Поверьте, легкое коктейльное платье для пикника подойдет ничуть не хуже, чем брюки!» - говорит Анастасия Иванова. Наступилой время майских выходных, а значит – пикников и отличного отдыха с друзьями! Настоящая женщина знает, что наряды для такого отдыха следует выбирать с не меньшей ответственностью, чем вечерние. 

Главное правило – платье не должно сковывать ваши движения. В нем вы должны чувствовать себя максимально комфортно, уверенно и не переживать о том, что ваш образ может быть чем-то подпорчен. Анастасия Иванова рекомендует со вниманием отнестись к длине платья.

 

 

Длинное платье выбирайте только в том случае, если место, куда вы отправляетесь, это позволяет (например, если любимый зовет вас на романтическую прогулку на яхте). Беспроигрышный вариант – платье мини. Также уместным будет платье модной в этом сезоне длины миди.

Обращайте внимание на то, что ваше платье должно быть создано из натуральных тканей. «Если на улице уже совсем жарко, выбирайте легкие шифоновые ткани. А если погода еще не совсем летняя – подойдут более плотные, жаккардовые», – говорит дизайнер. 

Хорошим вариантом для загородного отдыха станет платье new look «из романтических 50-х» – с подчеркнутой линией талии, пышной юбкой, силуэтом «идеальной женщины». Безусловный фаворит сезона – платье в «горошек», которое идеально впишется в ваш «отдыхающий» образ. Кроме того, обратите внимание на модный в этом сезоне цветастый принт. «Вообще ваше платье должно быть яркого, сочного цвета – все-таки скоро лето, а в вашей душе оно должно быть всегда!» - подчеркивает Анастасия Иванова.

 

 

Кстати, в этот раз можно позволить себе отказаться от каблуков и выбрать элегантные балетки или босоножки на «платформе». Также вашему летнему образу хорошо подойдет красивая шляпка, которая, к тому же, защитит вас от солнца.

Приятного отдыха!

Анастасия Иванова, Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Беременная Ефросинина показала округлившийся животик в нежной фотосессии (фото)
Беременная Ефросинина показала округлившийся животик в нежной фотосессии (фото)
Следующий пост
Тальятелле со шпинатом. Рецепт (фото)
Тальятелле со шпинатом. Рецепт (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.