Модная фишка: Вика Боня показала маникюр наоборот (фото)

Модная фишка: Вика Боня показала маникюр наоборот (фото)
Актриса, модель и звезда реалити-шоу Виктория Боня удивила стильным образом и оригинальным маникюром. Вика побывала вместе со многими российскими знаменитостями на церемонии награждения премии журнала HELLO!

На красную дорожку Виктория вышла в черном ассиметричном платье от Alexandre Vauthier в стиле Анджелины Джоли – с разрезом от бедра и обнаженным плечом. Знаменитость дополнила образ клатчем от BottegaVeneta и классическими лакированными лодочками от YSL.



«На Премии журнала HELLO! c Димой Биланом – победителем в номинации «Самый Стильный Мужчина») Поздравляю, @bilanofficial!», – подписала Виктория одну из фотографий в микроблоге.

А чуть позже Боня показала необычный маникюр, сделанный специально для церемонии. Красно-белый французский маникюр, как будто сделанный наоборот, стал стильной изюминкой элегантного образа Виктории.  



ФОТО: instagram.com/victoriabonya

Предыдущий пост
Оливия Уайлд родила сына и показала его первый снимок (фото)
Оливия Уайлд родила сына и показала его первый снимок (фото)
Следующий пост
ТЕСТ: Здоровы ли твои ноги?
ТЕСТ: Здоровы ли твои ноги?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.