Почему среда считается самым благоприятным днем для измены

Почему среда считается самым благоприятным днем для измены
Оказывается, супружеские измены чаще всего случаются в среду. Именно этот день признан самым «благоприятным» на неделе. К такому выводу пришли организаторы масштабного опроса.

Опрос проводился среди самой что ни есть целевой аудитории – на сайте знакомств и в брачном агентстве при сайте. Именно в среду, в середине недели, люди чувствуют себя наиболее ранимыми, и поэтому им больше всего хочется тепла, нежности и любви.

Среди более чем 170 тыс. участников опроса 22% признались, что чаще всего изменяли своим половинкам в среду. В другие дни недели измены случались реже. В этом неприятном рейтинге каждый рабочий день, кроме среды, набрал приблизительно одно и то же количество изменников.

А вот реже всего изменяют в выходные – субботу и воскресенье, что и не удивительно. Ведь уик-энд принято проводить в кругу семьи.

#@#

Предыдущий пост
Кристина Асмус показала высший класс элегантности (фото)
Кристина Асмус показала высший класс элегантности (фото)
Следующий пост
Домашние животные для детей: какого питомца завести для ребенка
Домашние животные для детей: какого питомца завести для ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.