Катя Осадчая показал фигуру в прозрачном наряде (фото)

Катя Осадчая показал фигуру в прозрачном наряде (фото)
Телеведущая и журналист Катя Осадчая побывала на вечеринке в честь премьеры фильма «Ной». Премьера картины состоялась в кинотеатре «Украина», где собрался весь киевский бомонд.

Один из самых ожидаемых фильмов этой весны – картина Даррена Аронофски «Ной» с Расселом Кроу в главной роли, собрала многих украинских звезд.

На вечеринке были замечены Алан Бадоев, Дмитрий Ступка с девушкой, Серж Смолин, Семен Горов, группа The Hardkiss, солистка «ВИА Гры» Миша Романова и ее близкий друг Макс Барских, Эрика и многие другие.

Скандальная телеведущая программ «Світське життя» Катя Осадчая дефилировала по красной премьерной дорожке в элегантной прозрачной черной юбке, которая позволила рассмотреть стройные ножки красавицы.

А вот от традиционной экстравагантной шляпки Катя в этот раз отказалась. Но все равно образ Осадчей получился элегантный и как всегда оригинальный.

Фото: пресс-служба Кати Осадчей

Предыдущий пост
Секреты стройности и красоты со всех стран мира
Секреты стройности и красоты со всех стран мира
Следующий пост
Короткие смс-шутки на 1 апреля: как разыграть друзей
Короткие смс-шутки на 1 апреля: как разыграть друзей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.