Самые верные и непостоянные знаки зодиака: гороскоп измен

Самые верные и непостоянные знаки зодиака: гороскоп измен
Знаешь ли ты, что от знака зодиака человека зависит его склонность к изменам. Давай узнаем, какие знаки являются самыми верными, а какие отличаются непостоянством?

Овен устоит перед любым соблазном, если держать его на длинной привязи, но в то же время он может изменить, лишь для того чтобы похвастаться. Если же изменить Овну - месть его будет изощрена и жестока.

Тельцу настолько необходим надежный партнер, что он просто не способен изменять.

Близнецы не умеют врать, и вам не составит никакого труда узнать об измене. Жаль только, что изменяют Близнецы с хорошо знакомыми вам людьми.

Если в отношениях Рак чувствует себя несчастным, он постарается найти утешение на стороне. Поэтому в случае измены лучше простить неверного и поработать вместе над своими отношениями.

Измена - это не про Льва, ведь может ли он ошибиться, выбирая партнера? Только действительно серьезные проблемы могут толкнуть Льва на измену.

Дева не брезгует мелкими интрижками, но очень переживает за свою репутацию, поэтому будет верным партнером хотя бы по этой причине.

Развод для романтичных Весов неприемлем, поэтому несмотря на свою влюбчивость, они всегда возвращаются домой и относятся очень серьезно к своим обязательствам перед партнером.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Как избежать изжоги: простые проверенные методы
Как избежать изжоги: простые проверенные методы
Следующий пост
Кристина Асмус показала сексуальный животик и ночные развлечения (фото)
Кристина Асмус показала сексуальный животик и ночные развлечения (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.