Как беременная Чехова мужа оседлала: интимный снимок телеведущей (фото)

Как беременная Чехова мужа оседлала: интимный снимок телеведущей (фото)
Популярная телеведущая Анфиса Чехова – довольно активный инстаграммер. Красотка регулярно делится с поклонниками эксклюзивными семейными фотографиями. Порой в соцсеть попадают и довольно пикантные снимки. Но на этот раз девушка поделилась очень светлым и веселым фото с мужем.

Анфиса Чехова запостила в Инстаграм очень забавное фото, на котором позирует вместе с мужем. Красотка, будучи беременной, залезла муженьку на спину и мило улыбается фотографу.

"Обожаю эту фотографию! Мне кажется она лучше всего отражает нашу пару! Я тогда была на 5 месяце беременности, и это были съемки для "7 дней" в Дубаи! Накануне ночью мы ужасно поссорились, я не спала всю ночь и переживала. Но утром было примирение, счастье и это фото! Люблю тебя @gurambab", - подписала Анфиса фотографию.

Предыдущий пост
Несложная зарядка для офиса: как избежать сколиоза (видео)
Несложная зарядка для офиса: как избежать сколиоза (видео)
Следующий пост
Макияж  smoky eyes: вариант для офиса
Макияж smoky eyes: вариант для офиса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.