Мультиварка DEX DMC 6 поможет сэкономить время на приготовлении еды

Мультиварка DEX DMC 6 поможет сэкономить время на приготовлении еды
!
Компания DEX получила популярность в Украине благодаря высококачественной продукции и демократичным ценам на нее. На сегодняшний день в ассортименте компании представлено множество моделей мультиварок, однако наиболее покупаемой стала DMC 65.

Размеры DEX DMC 6 довольно компактные: площадь — 270х380 мм, высота — 220 мм. Прочный корпус выполнен из нержавеющей стали с белыми пластиковыми вставками и оснащен ручкой для удобного перемещения. Ближе к переднему краю расположена панель с функциональными кнопками и дисплеем. Шнур питания съемный.

Функциональные кнопки позволят выбрать программу для готовки необходимых продуктов, а также установить таймер для отложенного запуска программы.

С дальней стороны крышки имеется паровой клапан. Его можно установить в одно из трех положений для определенного количества выхода пара. Внутри находится кастрюля объемом 4 литра с антипригарным покрытием.

В комплект входит паровая тарелка и навесная пароварка. Также предоставляются мерная чашка, ложка, лопатка. Мощность мультиварки – 600 Вт.

Данная высокофункциональная модель подходит для всех пользователей. Функционал предполагает девять программ для приготовления различных блюд. Предусмотрен также полностью ручной режим, позволяющий установить время и температуру самостоятельно. Важно отметить, что в большинстве готовых программ время также можно откорректировать.

Мультиварку можно использовать не только для приготовления блюд, но и для приготовления йогурта.

В данном девайсе предусмотрен «трехмерный» нагрев. Его обеспечивает наличие дополнительных нагревательных элементов, расположенных в крышке и вокруг кастрюли.

В данной модели предусмотрена функция отсрочки приготовления. Все, что необходимо сделать — загрузить продукты и установить значение таймера. На таймере устанавливается то время, к которому блюдо должно быть готово. Отсрочка возможна в пределах 24 часов.Также есть функция поддержания температуры на протяжении шести часов.

Вместе с данным устройством предоставляется книга рецептов.

Полный обзор данной модели доступен по ссылке http://b2b.vc/178693

Изучить технические характеристики других моделей мультиварок можно на сайте Интернет-магазина «Электронный мир».

Предыдущий пост
BAFTА 2014: самые горячие эмоции закулисья (фото)
BAFTА 2014: самые горячие эмоции закулисья (фото)
Следующий пост
Как восстановиться после бронхита: советы врача
Как восстановиться после бронхита: советы врача

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?