Ксения Собчак показала, как моется в украинской бане (фото)

Ксения Собчак показала, как моется в украинской бане (фото)
Популярная российская телеведущая поделилась с поклонниками очередным личным снимком. Фотография, судя по подписи к ней, сделана в киевской бане, которой красотка никак не нахвалится.

Ксени Собчак решила сделать мини-обзор из киевской бани. Девушка призналась, что, приезжая в столицу Украины, обязательно посещает это заведение. Ведь, по словам Ксении, в Москве такой не найдешь.

Все прелести нашей украинской бани она перечислила в подводке к снимку: «Одна из лучших бань ,в которой мне приходилось бывать- В Украине! Милый домик 15 минут от центра с шикарной парилкой! Почему в Москве нет хороших, профессиональных русских бань? Так, чтоб с холодным и горячим бассейном, с разными видами парений? Есть сандуны-но я никогда этого сомнительного счастья сидеть с посторонними людьми не понимала. А если заказать "вип "в сандунах например-то там маленькое куцое помещение с плохой парилкой. Палестра спа? Нууу.. так. не баня а больше спа. Есть еще шикарная русская баня на рублевке но она безумных денег стоит. И больше нет ничего. Так что стыдно сказать - приезжая в Киев -еду в баню:( может вы знаете крутое место в Москве? Чтоб и веники еловые с пихтой меняли, пивом обливали, медом с кофе растирали, в 4ре руки парили, в купель и в бочку макали, и все круто и профессионально?».

Предыдущий пост
Милла Йовович поделилась пикантным постельным снимком (фото)
Милла Йовович поделилась пикантным постельным снимком (фото)
Следующий пост
Кашель после бронхита: важные советы врача
Кашель после бронхита: важные советы врача

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.