Мода по-мужски: звездные дамы выбирают брючные костюмы (фото)

Мода по-мужски: звездные дамы выбирают брючные костюмы (фото)
Мужской гардероб девушки уже давно и довольно успешно приспособили к своим нуждам. Сегодня непросто найти девушку, в шкафчике которой не нашлось бы пиджака, рубашек и брюк. Знаменитости тоже не исключение : звездные красавицы нередко выбирают как для повседневной жизни, так и для красных дорожек стильные брючные костюмы.

Давай посмотрим, кто из голливудских селебрити неровно дышит к брючным костюмам.

Кара Делевинь для одного из званых ужинов в рамках Британской недели моды выбрала стильный брючный костюм серого цвета. Чтобы ораз получился более женственным, дополнила его ажурной блузой.

Для церемонии British Fashion Awards Рози Ханингтон-Уайтли выбрала стильный брючный костюм от Антонио Берарди. Вот только блузу, которую дизайнер предлагал в придачу, модель решила не одевать. Такое решение обеспечило Рози первые полосы во всех таблоидах: стильный пиджак "продемонстрировал" публике прелести модели.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО ЗВЕЗД В МУЖСКИХ КОСТЮМАХ

Элегантный брючный наряд Джессики Бил идеально подчеркивает все прелести фигуры актрисы. А оригинальный крой выделяет его на фоне классических брючных костюмов.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО ЗВЕЗД В МУЖСКИХ КОСТЮМАХ

Фото RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Вместе против гриппа!
Вместе против гриппа!
Следующий пост
Важные нюансы красивой улыбки
Важные нюансы красивой улыбки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.