Как Кристина Асмус решила Кейт Миддлтон переплюнуть (фото)

Как Кристина Асмус решила Кейт Миддлтон переплюнуть (фото)
Российская актриса Кристина Асмус по-прежнему беременна! Жена комика Гарика Бульдога Харламова и сама не прочь пошутить – Кристина известна всем по комедийной роли в сериале «Интерны». Кажется, красавица решила пошутить над всеми своими поклонниками, которые ждут и все никак не дождутся рождения ребенка.

В своем стремлении взять нетерпеливых любопытных фанатов измором актриса вполне может переплюнуть британскую герцогиню Кейт Мидддтон, которая тоже «мучила» нас томительным ожиданием. Как бы подсмеиваясь над всеми любопытными, актриса опубликовала смешное фото и подписала его так:

– Кто как встретил НГ? Где был? Что видел? Мы Новый год встречали дома с семьей. Пузатые, довольные, с шикарным фейерверком))

Знаменитость также рассказала, что к Новому году нарядила своего домашнего любимца в маскарадный костюм. «Патрик на Новый год был пряничком ))», – подписала Кристина Асмус снимок.

Красавица поздравила всех с праздниками и пожелала всего самого наилучшего:

– Поздравляю всех с наступившим 2014 годом! Здоровья Вам и Вашим родным, согласия в доме, взаимной и бесшабашной любви, карьерных прорывов и удовлетворяющего достатка, хорошего настроения и сил и терпения, чтобы преодолеть все трудности! С Новым годом!!

ФОТО: instagram.com/asmuskristina

Предыдущий пост
Если появился любовник: 6 советов для замужней дамы
Если появился любовник: 6 советов для замужней дамы
Следующий пост
Первый поцелуй расскажет о будущем отношений
Первый поцелуй расскажет о будущем отношений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.