Если очень сухая кожа тела: лосьон от старения

Если очень сухая кожа тела: лосьон от старения
Очень сухая кожа тела – явление очень распространенное в зимнее время, когда мы вынуждены длительное время находиться в отапливаемых помещениях с минимальной влажностью. Увлажнением кожи тела необходимо заниматься регулярно, чтобы спасти кожу от потери упругости и от появления морщин и складок, то есть от старения.

Очень сухая кожа тела – не проблема, если у тебя есть домашний лосьон. Удели себе внимание и побалуй свое тело специальным лосьоном от старения. Приготовить его несложно.

Возьми по 2 столовые ложки масла шиповника, касторового, кукурузного, оливкового и персикового масла (не страшно, если одного какого-то масла нет). Добавь в масленую смесь 20 капель витамина А, 2 чайные ложки жидкого меда, полстакана морковного сока, полстакана сливок, 2 столовые ложки морской воды (можно смешать треть чайной ложки морской соли с 2 столовыми ложками воды). Все тщательно перемешай и взболтай.

Втирай в кожу тела 2-3 раза в день. Следи за аллергическими проявлениями, при первых же признаках откажись от средства.
 

Предыдущий пост
Идеальный секс за 10 минут
Идеальный секс за 10 минут
Следующий пост
Кейт Миддлтон вышла в свет в королевской семейной реликвии (фото)
Кейт Миддлтон вышла в свет в королевской семейной реликвии (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.