Модный конфуз: Рози Ханингтон-Уайтли оголила грудь (фото)

Модный конфуз: Рози Ханингтон-Уайтли оголила грудь (фото)
Красотка Рози Ханингтон-Уайтли ненарочно продемонстрировала на днях свои прелести. Девушка надела на одно мероприятие пиджак, как это сейчас популярно, без нижнего белья. Но вырез наряда был настолько откровенным, что 'приоткрыл' прелести модели.

С моделью и начинающей актрисой Рози Ханингтон-Уайтли на днях случилась неприятность: модель оконфузилась во время выхода в свет. Для церемонии British Fashion Awards девушка выбрала стильный брючный костюм от Антонио Берарди. Вот только блузу, которую дизайнер предлагал в придачу, модель решила не одевать. За это она и поплатилась первыми полосами в таблоидах.

 

Откровенный наряд приоткрыл прелести Рози, в итоге девушка ненамеренно продемонстрировала всем свою грудь. Наконец нашлась поклонница, которая указала Рози на конфуз, и та быстро поправила лацкан пиджака.

Предыдущий пост
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в очень нескромном платье (фото)
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в очень нескромном платье (фото)
Следующий пост
Как забыть прошлое?
Как забыть прошлое?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.