Победительница шоу Холостяк кардинально изменила свою жизнь

Победительница шоу Холостяк кардинально изменила свою жизнь
Шоу «Холостяк 4» уже совсем скоро начнется. Точнее, начнутся пока что съемки, и мы узнаем имя главного героя шоу «Холостяк 4». Как говорят представители канала СТБ, им станет знаменитый украинец, однако его кандидатура будет для всех сюрпризом и большой неожиданностью.

А пока что все мы пристально наблюдаем за тем, как складывается жизнь участниц шоу «Холостяк» после окончания проекта. Многие из девушек становятся настоящими знаменитостями. В частности, победительница шоу «Холостяк 2» Елена Ряснова, энергоменеджер из Запорожья, недавно участвовала в украинском отборе «Мисс Вселенная 2013». Елене удалось войти в пятерку самых красивых девушек Украины.

На днях стало известно, что Лена, которая стала избранницей главного героя шоу «Холостяк 2» Френсиса Метью, кардинально сменила род деятельности.

Лена до реалити-шоу работала энергоменеджером на заводе. А после завершения проекта и своей победы решила попробовать себя на поприще журналистики и телевидения. Елена Ряснова стала редактором шоу «Холостяк 3» и занималась организацией свиданий участниц с главным героем. О такой кардинальной перемене в жизни участницы шоу «Холостяк» рассказал Алексей Гладушевский, руководитель Творческого объединения, ответственного за производство проекта.



«Лена Ряснова тоже молодец, она пошла работать редактором к нам на проект «Холостяк». Она отработала весь сезон и очень помогала нам, ведь Лена как никто другой точно знала, что чувствовали девушки, побывав на том или ином свидании. Она давала им советы, помогала, и участницы к ней испытывали очень большое доверие», – поведал Алексей в одном из интервью.

ФОТО vk.com/id4201093

Предыдущий пост
Как избавиться от перхоти в домашних условиях
Как избавиться от перхоти в домашних условиях
Следующий пост
Вода с лимоном: 7 полезных свойств
Вода с лимоном: 7 полезных свойств

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.
Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.