Календарь здоровья на 28 октября: лучший день для зачатия и секса

Календарь здоровья на 28 октября: лучший день для зачатия и секса
Сегодня в 00:39 – начало 24-х лунных суток. Энергия Луны сегодня имеет очень большую силу, которую необходимо направить ее в правильное русло. Кажется, сто организм как будто застыл, метаболизм замедлился, дают о себе знать хронические болезни.

Гармонизировать состояние, ускорить метаболизм и просто взбодриться помогут занятия спортом или специальные упражнения. Особенно позитивно повлияют на здоровье упражнения, направленные не только на физическое совершенствование, но и на духовное: например, йога, цигун.

Сегодня – наиболее благоприятные лунные сутки для зачатия малыша. Стоит уделить особое внимание интимной сфере – провести вечер с любимым человеком. Ведь неиспользованная сексуальная энергия может привести к болезням репродуктивных органов. К тому же есть все предпосылки для того, чтобы получить максимальное удовольствие во время секса – и физическое, и духовное.
 

Предыдущий пост
Почему женщины не достигают оргазма
Почему женщины не достигают оргазма
Следующий пост
Как вылечить кашель
Как вылечить кашель

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.