Стиль звезды: Мария Шарапова в прозрачном платье (фото)

Стиль звезды: Мария Шарапова в прозрачном платье (фото)
Мария Шарапова, 26-летняя российская теннисистка, одна из самых богатых и популярных спортсменок мира, которая четырежды одерживала победу на турнира Большого шлема, сейчас частая гостья светских вечеринок и благотворительных мероприятий.

И зачастую Мария Шарапова становится жемчужиной красных дорожек, блистая в самых изысканных нарядах. В этот раз на вечере, посвященном деятельности благотворительной организации Dream for Future Africa Foundation Gala, который состоялся в Лос-Анджелесе, Мария поразила всех своим сексуальным образом.

Спортсменка пришла на вечеринку в прозрачном черном гипюровом платье, которое отлично подчеркнуло все преимущества ее фигуры. Свой образ Мария дополнила классическими туфлями на высоком каблуке.

Выбрав кружевное платье, Мария Шарапова показала, что отлично ориентируется в последних модных тенденциях, поскольку кружево – это тренд сезона осень-зима 2013-2014.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Какие продукты ускорят обмен веществ
Какие продукты ускорят обмен веществ
Следующий пост
Продукты против рака груди
Продукты против рака груди

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.