Как носить брюки с манжетами: 7 простых решений (фото)

Как носить брюки с манжетами: 7 простых решений (фото)
В этом сезоне брюки с собранными внизу штанинами – одни из самых модных. Секрет популярности прост: модель заметно стройнит фигуру и удлиняет ноги.

Без классики
Запомни главное правило: брюки со штанинами на резинках не комбинируют с классическими жилетами и жакетами. Выбирай что-то оригинальное.

Да – трикотажу
Неформальный стиль брюк на манжетах требует легкой небрежности верхней части ансамбля. С этим заданием прекрасно справляется модный нынче легкий трикотаж.

Будь проще
Оригинальные брюки – достаточно броская деталь наряда. А потому верх желательно выбрать максимально лаконичный. Ты же помнишь, что все гениальное – просто?



По косой
Иногда брюки-бананы делают образ подчеркнуто женственным. Если это не входит в твои планы, надень свитер с асимметричным вырезом. В ансамбле появится динамика.

В этностиле
Неожиданное, но эффектное решение – дополнить брюки на манжетах верхом с этническими мотивами: топом с выбитым узором и платком с растительным принтом.



Без правил!
Эпатаж – ключевой тренд 2013 года. Он тебе по душе? Тогда надень с укороченными бананами хулиганскую майку, а поверх нее – рубашку. Клатч при этом пусть будет элегантным.

На Восток!
Поддержи актуальную тенденцию сезона – носи брюки с платьем, как это делают восточные женщины. Обувь желательно выбрать на каблуках – чтобы не казаться ниже.

Предыдущий пост
Настя Волочкова показала возлюбленного 8-летней дочери (фото)
Настя Волочкова показала возлюбленного 8-летней дочери (фото)
Следующий пост
Анфиса Чехова похвасталась шикарным декольте (фото)
Анфиса Чехова похвасталась шикарным декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.