Как остаться значимой для мужчины: советы психологи

Как остаться значимой для мужчины: советы психологи
Как остаться значимой для мужчины? Как не утратить свои притягательность для любимого? Кандидат психологических наук, психотерапевт, бизнес-тренер, автор книги «Любовь в жизни женщины», ryhalskaja.com.ua, Елена Рыхальская специально для портала edinstvennaya.ua ответила на этот вопрос.

Если женщина отдает все время работе – она рискует близкими отношениями, потому что любовь нужно наполнять: мужчине необходимо чувствовать, что он женат и первичен для своей избранницы.

Но если женщина посвящает себя исключительно мужу и семье, она теряет собственное «Я» и в итоге становится неинтересной не только мужу, но и окружающим.

Мужчина просто не понимает, что, превратив любимую женщину в доступную, понятную и предсказуемую, он заскучает и со временем станет искать другую, интересную, обладающую собственным «Я». Кстати, как показывает практика, любовница мужа зачастую напоминает его жену до замужества.
 

Предыдущий пост
Тайны идеального макияжа: как правильно наносить ВВ-крем
Тайны идеального макияжа: как правильно наносить ВВ-крем
Следующий пост
Дэвид Бекхэм вновь разделся ради денег (фото)
Дэвид Бекхэм вновь разделся ради денег (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.