Секс на первом свидании: 2 интересных факта

Секс на первом свидании: 2 интересных факта
Секс на первом свидание – можно или нельзя, хорошо или плохо? Давай разбираться при помощи статистики. Предположим, в ваших отношениях – самое что ни на есть начало. Вы только встретились (или встречаетесь), но секса еще не было. Вопрос на миллион: сколько нужно ждать, прежде чем подойти к интиму в новых отношениях?

Несколько часов, дней или месяцев? Универсального ответа не существует, все слишком индивидуально. Хотя, если призвать на помощь вездесущую статистику, то вырисовывается интересная картина.

55 % барышень хоть раз в жизни, да соглашались на первом свидании «зайти на чашечку кофе». Но половина из них об этом сожалеет. Почему?

Хоть мы и вошли в прогрессивный XXI век, но вероятность второго свидания после «горячего» первого – всего лишь 50 %, утверждают сексопатологи. Парень просто теряет к даме интерес (мы-то знаем, что сильный пол по натуре – охотник).
 

Предыдущий пост
Чудеса макияжа: как сделать губы более пухлыми
Чудеса макияжа: как сделать губы более пухлыми
Следующий пост
Герой шоу Холостяк сделал стройной голливудскую знаменитость (фото)
Герой шоу Холостяк сделал стройной голливудскую знаменитость (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.