Алла Пугачева и Максим Галкин: еще один звездный развод?

Алла Пугачева и Максим Галкин: еще один звездный развод?
Отношения Примадонны российской эстрады и актера Максима Галкина всегда вызывали огромный интерес публики, причем не только поклонников, но и злопыхателей. Совсем недавно в СМИ муссировали информацию о том, что у Максима завязался роман на стороне.

Однако насколько правдива эта информация, так и не удалось выяснить. И вот новая порция слухов: говорят, что Алла Пугачева и Максим Галкин решили разводиться и уже давно не живут вместе.

По слухам, причиной раздора стал роман Максима Галкина с очаровательной певицей модельной внешности Еленой Галицыной, экс-невестой Сергея Зверева.



Как известно, Елена и Максим ездили вместе в Беларусь по рабочим вопросам, где и завязался их роман. Естественно, ни Пугачева, ни Галкин эту информацию не комментируют. Хотя среди знакомых пары есть те, кто склонен считать, что развод не за горами.

ФОТО fotobank.ru, facebook.com/elena.galitsyna

Предыдущий пост
Как UV-лучи воздействуют на кожу
Как UV-лучи воздействуют на кожу
Следующий пост
Какие продукты не стоит есть натощак
Какие продукты не стоит есть натощак

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.