Признаки настоящей женской дружбы

Признаки настоящей женской дружбы
Существует предположение, что дружба между женщинами - это постоянное общение на животрепещущие темы. Но бывают и такие случаи, когда женская дружба служит прикрытием для того, чтобы извлечь из нее некую корысть.

Некоторым женщинам свойственно принимать за подругу ту женщину, которая таковой не является. Чтобы отличить псевдо-подругу от настоящей, существует ряд так называемых признаков верной подруги, например: подруга старается выполнять данные обещания, никогда не станет обманывать, будет учитывать не только свои интересы, найдет любые темы для разговора, ни за что не бросит в трудной ситуации, и совершенно точно хорошая подруга не станет распускать сплетни.

Обо всем этом и не только вы узнаете уже на этой неделе в кинотеатрах, ведь на экраны выходит одна из самых смешных и забавных комедий этого лета «Вооружены и опасны» с Сандрой Буллок и Мелиссой Маккарти в главных ролях!

Чем не повод встретиться с лучшей подругой, не правда ли?

Смотри самый веселый трейлер фильма!

 

Предыдущий пост
Сделай это в августе: 3 обязательных задания!
Сделай это в августе: 3 обязательных задания!
Следующий пост
Дженнифер Лопес показала сексуальное закулисье (фото)
Дженнифер Лопес показала сексуальное закулисье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.