Канделаки не угодила поклонникам роскошной фигурой (фото)

Канделаки не угодила поклонникам роскошной фигурой (фото)
Знаменитая телеведущая и журналист Тина Канделаки решила, по примеру многих звезды, радовать подписчиков в социальных сетях своими фото в совершенного разнообразных обстоятельствах.

Как известно, наибольшей популярностью пользуются снимки, на которых хорошо видна фигура знаменитости. Вот и Тина решила похвастаться своими достижениями в спортзале. Девушка опубликовала фото в черном открытом костюме для тренировок и пописала его известным выражением Махатма Ганди: «Я считал тогда, да и теперь считаю, что независимо от того, сколько работы у человека, он должен найти время для физических упражнений, как он находит его для еды».

К слову, поклонники Тины Канделаки не все позитивно воспринимают такие фото. Кое-кто даже обвинил интеллектуальную ведущую в нарциссизме. Ну а мы считаем, что у Тины – потрясающая фигура, которая достойна всяческих комплиментов, так что скрывать ее не стоит, ведь красота не умаляет интеллектуальные способности женщины.

ФОТО facebook.com/tina.kandelaki

Предыдущий пост
Чем опасны солнечные ожоги: советы врача
Чем опасны солнечные ожоги: советы врача
Следующий пост
Брэд Питт и Анджелина Джоли начали подготовку к свадьбе
Брэд Питт и Анджелина Джоли начали подготовку к свадьбе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.