Кэтрин Зета-Джонс откровенно рассказала о болезни Майкла Дугласа

Кэтрин Зета-Джонс откровенно рассказала о болезни Майкла Дугласа
Кэтрин Зета-Джонс в недавнем интервью поделилась с журналистами воспоминаниями о непростом периоде - болезни Майкла Дугласа. Голливудская звезда рассказала, что ей пришлось пережить и как это отразилось на ее собственном здоровье.

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс до сих пор с трудом вспоминает о непростом периоде своей жизни – о тех годах, когда Майклу Дугласу пришлось бороться с серьезным заболеванием – раком горла.

«Когда наносят такой удар, как этот, он становится очевидным пусковым механизмом для вашего дисбаланса: вы не спите, вы волнуетесь, испытываете стресс. Это классический активатор», - вспоминает Кэтрин.

По словам актрисы, такое случается с людьми постоянно, но, тем не менее, это становится большим шоком, когда вы понимаете, что это происходит именно с вами.
Кэтрин Зета-Джонс призналась, что думала, что ей не хватит сил, но таковые нашлись: «Но потрясающе, откуда взялась сила – от родственников и друзей, от незнакомых людей, поддержавших нас».

Предыдущий пост
Легкий ужин: рецепт трески с зеленью
Легкий ужин: рецепт трески с зеленью
Следующий пост
Календарь здоровья на 16 июля: опасайся искушений
Календарь здоровья на 16 июля: опасайся искушений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.