Как сделать мужа более нежным: 3 женские хитрости

Как сделать мужа более нежным: 3 женские хитрости
Каждая женщина знает, что такое дефицит нежности и любви, ведь очень хочется, чтобы любимый обнял, поцеловал, погладил нежно, причем чтобы делал это именно в то мгновение, когда этого более всего хочется. Как же добиться от мужа такого любвеобилия? Давай воспользуемся нашими женскими хитростями.

1. Поиграй с ним в зеркало

Хочешь услышать от любимого ласковые слова – начни сама их говорить. Хочешь объятий – обними первой, жаждешь поцелуев – поцелуй первой. Конечно, гораздо романтичнее получать нежность спонтанно, а не «заслуженно».

Но, как уверяют психологи, в семье это невозможно, если женщина не начнет первой. Именно представительницы прекрасного пола устанавливают эмоциональную направленность в отношениях. Глядя на женщину, мужчина как бы учиться, как надо проявлять чувства.

2. Хвали за проявление нежности

Только не откровенно: мол, молодец, что обнял меня. Так ничего не добьешься. Лучше используй «способ отложенной похвалы»: «Помнишь, дорогой, как ты купил мне цветы в прошлом году? Я до сих пор не могу забыть тот аромат!» Или, например: «Твой утренний поцелуй будоражил меня весь день».

3. Говори комплементы

Правильный комплимент мужчине сделает из него практического кого угодно – от Казановы до Наполеона. Только не хвали его внешность. Говори комплементы о том, какой он опытный в сексе, нежный во время прелюдии, какой успешный на работе и уважаемый в коллективе. Главное, избежать прямой лести и хвалить действительно за реально существующие преимущества.
 

Предыдущий пост
Слава Фролова засветилась без макияжа (фото)
Слава Фролова засветилась без макияжа (фото)
Следующий пост
Ева Лонгория показала своего возлюбленного (фото)
Ева Лонгория показала своего возлюбленного (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.