Рози Ханингтон-Уайтли раскрыла секрет своей потрясающей фигуры

Рози Ханингтон-Уайтли раскрыла секрет своей потрясающей фигуры
Одна из самых сексуальных моделей современности Рози Ханингтон-Уайтли поделилась своими секретами стройной фигуры!

С виду утонченная и изящная Рози на самом деле обладает железной силой воли – девушка четко придерживается всех ограничений и предписаний диеты, на которой сидит. Так, Рози не попробовала и кусочка свежей пасхальной выпечки, так как прямо накануне большого католического праздника села на жесткую диету, готовясь к очередной фешн-съемке.

В интервью одному из глянцевых изданий, Рози также рассказала, что входит в ее привычный рацион и что помогает ей сохранять стройную фигуру. Практически каждый день красавица выпивает стакан свежевыжатого морковного и яблочного сока и старается как можно чаще готовить себе вегетарианский супчик, в который входит морковка, сельдерей, лук, тмин и чеснок. Также в рационе Рози постоянно присутствуют огурцы, капуста, петрушка и экологически чистые японские водоросли Chlorella, которые способствуют улучшению метаболизма, укрепляют волосы и ногти.

Предыдущий пост
9 главных продуктов для красивой фигуры
9 главных продуктов для красивой фигуры
Следующий пост
Лето в городе: как пережить жару
Лето в городе: как пережить жару

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.