Ани Лорак раскрыла секрет идеальной кожи

Ани Лорак раскрыла секрет идеальной кожи
Украинская певица давно славится своей красотой: еще на Евровидение она успела покорить всю Европу своей идеальной фигурой и внешностью. А после родов довольно быстро вернула себе соблазнительные формы.<p>В чем же секрет красоты Ани Лорак?

Съемки, гастроли, мероприятия – все это отличный стимул выглядеть на все 100%! Для того чтобы твоя кожа была гладкой и красивой, первое правило, по словам Ани Лорак, тщательное очищение.

«Правильное очищение — главный принцип ухода за кожей, — делится певица. — Раз в неделю я хожу в баню и делаю пилинг лица. Благодаря этому поры хорошо раскрываются. Обязательный пункт программы — увлажняющая маска раз в семь дней. Она питает кожу полезными веществами и помогает сохранить эластичность и красивый цвет лица».

Что же касается фигуры, певица следует старому доброму правилу – рот на замок после 6 часов вечера. Иногда бывают срывы, у кого же их не бывает! И вот тогда Ани обязательно встает пораньше и отправляется на пробежку, чтобы сжечь то, что наела с вечера.

Предыдущий пост
Ирина Билык пожалуется Януковичу на журналистов
Ирина Билык пожалуется Януковичу на журналистов
Следующий пост
Как охладиться в жару: 7 простых способов
Как охладиться в жару: 7 простых способов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.