Кавалли страшно изуродовал Бейонсе (фото)

Кавалли страшно изуродовал Бейонсе (фото)
Модный дом Roberto Cavalli, создавший костюмы для мирового турне Бейонсе, слегка (что мягко сказано) отфотошопил фотографию певицы, что привело к небольшому скандалу.

Отфотошопленная картинка Бейонсе стала причиной небольшого скандала. Сотрудники модного дома Roberto Cavalli к пресс-релизу, в котором сообщали о сотрудничестве с певицой, приложили фото-концепт наряда. И все вроде бы ничего, если бы над картинкой не поработали фотошоперы. Они решили слегка «приукрасить» фигуру Бейонсе, вследствие чего певица была мало похожа не то, что на себя, но и, в принципе, на человека: ноги в три раза больше туловища, а талия нечеловечески тонкая.

Если бы это был обычный дизайнерский кетч, вопросов бы не возникло, но они решили отфотошопить снимок Бейонсе.

Пока что певица ничего не сказала по данному поводу, но, как известно, она не слишком позитивно восприняла отфотошопленные снимки из рекламы купальников H&M. Певица всегда делала акцент на том, что гордится своими формами и не приемлет их искажения.

Фото Daily Mail

Предыдущий пост
Модна фишка: Наталья Подольская спрятала лицо под вуалью (фото)
Модна фишка: Наталья Подольская спрятала лицо под вуалью (фото)
Следующий пост
Секрет объемных волос - в простой домашней маске
Секрет объемных волос - в простой домашней маске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.