Как продлить секс: поможет летняя ягода

Как продлить секс: поможет летняя ягода
Слишком быстротечный секс – довольно распространенная проблема у многих пар. Зачастую виной тому многие причины: экология, стрессы, депрессии, проблемы со здоровьем и т.д. Однако существует простой способ продлить секс. И для этого не надо принимать какие-либо препараты.

Свежие листья смородины и малины помогут продлить секс и улучшать эрекцию. Просто завари чай из листьев в пропорции, которую посоветует врач.

Все дело в том, что в листьях этих растений содержится фелиамин, вещество, благодаря которому перестраивается работа нервных окончаний и возбуждение наступает медленнее. Отличным дополнение к чаю из свежих листьев станет десерт из ягод малины и смородины.
 

Предыдущий пост
Рецепт дня: закуска с креветками
Рецепт дня: закуска с креветками
Следующий пост
Календарь здоровья на 7 июня: сосредоточься на доме
Календарь здоровья на 7 июня: сосредоточься на доме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.