Гороскоп на июнь от профессиональных астрологов

Гороскоп на июнь от профессиональных астрологов
На астрологический прогноз на июнь обещает множество позитивных событий практически всем знакам зодиака. А составили гороскоп на июнь звездные астрологи Ирина и Михаил Кош, преподаватели Московской школы астропсихологии.

РАК 22.06–22.07

Работа. На этот период лучше взять отпуск, чтобы поразмыслить о жизни.

Отношения. Возможно появление рядом с тобой женщин, искушающих на поступки, о которых впоследствии придется пожалеть. Усилится привлекательность, есть вероятность зачатия.

ЛЕВ 23.07–22.08

Работа. Будь внимательна к мелочам. Возможна финансовая неразбериха. Некие известия станут причиной крупной ссоры с единомышленниками.

Отношения. Во второй половине июня в любви, как и в дружбе, ты будешь полна романтики и светлых чувств.

ДЕВА 23.08–22.09

Работа. Тебе все по плечу. Старайся не раскрывать раньше времени своих планов. Огромную роль в профессиональной жизни начнут играть друзья.

Отношения. Напряженность в семье станет поводом к изменению твоего привычного образа жизни. Возможен гражданский брак.

ВЕСЫ 23.09–22.10

Работа. Престиж будет укрепляться дальними поездками и контактами с иностранными партнерами.

Отношения. Романтические отношения с человеком издалека или другой национальности наполнят тебя нежностью.

СКОРПИОН 23.10–22.11

Работа. Не исключены разбирательства с компаньонами, подчиненными, начальством. Ищи компромиссные решения. Контролируй свои эмоции.

Отношения. В любовной сфере ты будешь искать свой идеал и лавировать между несколькими претендентами на твое сердце. Не спеши с выводами.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Работа. Активизируется публичная деятельность. Возможна слишком резкая реакция на замечания. Будь сдержанней.

Отношения. Возможно заключение брака с партнером издалека. Множество домашних дел и обязанностей принесет беспокойство и хлопоты, особенно если ты возьмешься за обновление обстановки в своем жилище.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Работа. Особенно сложными будут дни в районе 7 и 13 июня. Работы будет много. С умом распредели нагрузку.

Отношения. В других людях тебя станут раздражать в первую очередь те отрицательные качества, которые есть в тебе самой. Задумайся!

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Работа. Коллектив на это время может заменить тебе семью. Не исключен служебный роман.

Отношения. Любовь и романтика станут важной частью жизни, и ты будешь искать новых встреч, знакомств и развлечений. Они увенчаются успехом.

РЫБЫ 20.02–20.03

Работа. Может появиться возможность зарабатывать, не выходя из дому. Не исключено участие в семейном бизнесе.

Отношения. Кто-то из домочадцев может покинуть дом или потребуется помощь родственникам, проживающим в другом городе. Прояви участие.

ОВЕН 21.03–20.04

Работа. Возможны кратковременные командировки, неожиданный переезд. Взвешивай все решения.

Отношения. Хорошее время, чтобы навестить родителей. После 8 июля ты станешь более обидчива, эмоциональна, раздражительна. Опасайся ссор на ровном месте. Не обижай близких.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Работа. В срочном порядке придется решать материальные вопросы. От серьезных дел или крупных сделок пока стоит отказаться.

Отношения. Круг приятных в общении людей увеличится, и среди них появится человек, симпатизирующий тебе. Романтические свидания могут отвлекать от работы и учебы. Хорошее время для творчества, смены имиджа, новых открытий. Будь легка на подъем – и все удастся!

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Работа. Единственная тема, которую ты предпочла бы не обсуждать в это время, – это деньги. Заработки будут зависеть не только от твоих знаний, но и от чутья, интуиции, настроения, поэтому на стабильность рассчитывать не стоит. Наберись терпения и доведи начатое до конца. Больше внимания уделяй материальным делам и откажись от крупных покупок, решения вопросов с недвижимостью, так как могут быть потери.

Отношения. Потребность поделиться своими мыслями и планами будет стимулировать тебя к новым встречам и знакомствам. Ты будешь воодушевлять своим энтузиазмом окружающих. Возможна смена имиджа и гардероба с предпочтением молодежного стиля. 2 июня постарайся избежать искушения пойти на поводу у своих желаний, так как тебя в очередной раз будет испытывать судьба. Тебя может тянуть не к тем людям. В семейных отношениях важно сохранить гармонию.

Предыдущий пост
Стиль звезды: Алена Водонаева стала женщиной-кошкой (фото)
Стиль звезды: Алена Водонаева стала женщиной-кошкой (фото)
Следующий пост
Как поднять гемоглобин у ребенка
Как поднять гемоглобин у ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.