Беременная Кейт Миддлтон ублажала свекровь (фото)

Беременная Кейт Миддлтон ублажала свекровь (фото)
Беременная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вышла в свет в солнечном мини-платье. Такое элегантный наряд будущая мамочка выбрала для ежегодного садового приема в Букингемском дворце. На этом приеме обычно присутствует около 8 тысяч человек, удостоенных чести выпить чаю в присутствии Елизаветы II и герцога Эдинбургского за свои заслуги перед Великобританией.

По традиции, на приеме присутствуют многие другие члены королевской семьи. В этот раз в центре внимания оказались свекры Кейт Миддтон – принц Чарльз с супругой Камиллой.

Судя по фото, у Кейт Миддлтон сложились отличные отношения с отцом и мачехой мужа. Во всяком случае, общаясь с ними, Кейт просто сияет. А Камилла, герцогиня Корнуольская, ни на минуту не отходила от Кейт, трогательно оберегая будущую мамочку.



Кейт с уже хорошо заметным округлившимся животиком выглядела просто потрясающе: свой образ Кейт дополнила белой шляпкой и маленьким клатчем в тон к платью.

ФОТО fotobank.com

Предыдущий пост
Юная Эмма Уотсон показала свою сексуальность (фото)
Юная Эмма Уотсон показала свою сексуальность (фото)
Следующий пост
Топ-7 самых откровенных платьев Каннского фестиваля (фото)
Топ-7 самых откровенных платьев Каннского фестиваля (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.