Анастасия Волочкова разочаровалась в любимом мужчине

Анастасия Волочкова разочаровалась в любимом мужчине
Еще недавно российская балерина Анастасия Волочкова чуть ли не на каждом шагу кричала о том, как ей повезло с любимым мужчиной и как им хорошо вместе. Анастасия признавалась, что даже начала задумываться о свадьбе. Но пребывала Анастасия в таком расположении духа не так уж и долго – на днях красавица оставила в своем Twitter запись о том, что Своего мужчину она пока еще не встретила.

В личной жизни Анастасии Волочковой вновь изменения. Нет, это отнюдь не подготовка к свадьбе, о которой балерина неоднократно намекала (чего уж там, прямо говорила) в своем Twitter-аккаунте. Дела обстоят иначе.

Последняя запись в Twitter гласит следующее: «Нет, замуж я еще пока не собираюсь. И сейчас я не думаю о ЗАГСе. Хотя, конечно, мечтаю о создании семьи, но пока не чувствую, что встретила того человека, который уготовлен мне Богом. А такой однозначно есть, просто мы пока еще не встретились».

Что ж, надеемся, что уже вскоре у Анастасии личная жизнь вновь наладится.

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм завершил карьеру: его женщины расстроены (фото)
Дэвид Бекхэм завершил карьеру: его женщины расстроены (фото)
Следующий пост
Рейтинг опасных игрушек для ребенка
Рейтинг опасных игрушек для ребенка

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.
Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.