Чем опасны социальные сети в летнее время года

Чем опасны социальные сети в летнее время года
Нет, не тем опасны соцсети летом, что удерживают нас от прогулок на свежем воздухе. Наши посты, записи, фото и статусы таят в себе скрытую угрозу для нашего имущества. По словам глава пресс-службы Главного управления МВД в столице Игоря Михалко, летом наблюдается самый высокий уровень квартирных краж в Киеве из-за массовых отпусков.

«В десятки раз увеличивается количество квартирных краж во время отпусков. Пик квартирных краж приходится на время летнего отдыха», – подчеркнул пресс-секретарь.

И особенно часто квартиры обносят в будние дни. Начальник отдела департамента Госохраны при МВД Светлана Павловская сказала, что лучшая защита от кражи – это сигнализация.

Также правоохранители подчеркнули, что жители Киева должны меньше рассказывать о своем достатке посторонним и на своих страничках в соцсетях, поскольку прогрессивные преступники научились отслеживать информацию о том, кто и когда едет на отдых и что можно взять в квартире.
 

Предыдущий пост
Кашель у ребенка летом: какой вид самый опасный
Кашель у ребенка летом: какой вид самый опасный
Следующий пост
Рецепт дня: говядина с овощами и грибами в wоk
Рецепт дня: говядина с овощами и грибами в wоk

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.