Определенная бытовая привычка вызывает рак груди

Определенная бытовая привычка вызывает рак груди
Рак молочной железы, к сожалению, становится все более распространенным в наши дни. Онкологи всего миру ведут многие исследования, чтобы понять причины и законы этой болезни. Недавно американский онколог Шерил Кроу во время интервью рассказала о результатах исследования. Эта информация буквально жизненно необходима каждой женщине, девушке и девочке.

Оказывается, вода в бутылках опасна, именно она является причиной возникновения рака груди. Опасна не сама вода, а диоксин, который попадает в продукт из пластика при изменении температуры окружающей среды. То есть в жару женщинам пить воду, которая простояла некоторое время в автомобиле, категорически запрещено.
 
Под действием высокой температуры материал, из которого изготовлена бутылка, выделяет диоксин в воду. Именно токсическое вещество диоксин был обнаружен в ткани раковых образований в молочной железе.

Именно поэтому нельзя пить воду из пластиковых бутылок, греть еду, особенно жирную, в пластмассовых контейнерах в микроволновых печах. Также нельзя оставлять пластиковые бутылки и контейнеры в морозильниках. Всегда надо помнить, что диоксин, выделяемый из пластика, – главная причина рака, особенно рака молочной железы.

Предыдущий пост
Меган Фокс похвасталась идеальным телом (фото)
Меган Фокс похвасталась идеальным телом (фото)
Следующий пост
Сергей Лазарев и Санта Димопулос рассказали свою историю любви (видео)
Сергей Лазарев и Санта Димопулос рассказали свою историю любви (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.