Как модно носить юбку макси: урок от звезд (фото)

Как модно носить юбку макси: урок от звезд (фото)
Длинная юбка – это, пожалуй, самая необходимая вещь в летнем гардеробе. Юбка макси – это модно, практично и нарядно. Стильная юбка в пол может стать отличным вечерним нарядом и избавит тебя от необходимости ехать домой переодеваться, если после работы намечается вечеринка. Как модно носить юбку в пол, покажут звезды.

Пример, как модно носить юбку макси, показывает Ума Турман: комбинируем легкую юбку в пол с белой рубашкой и черными балетками. Получается стильно и нарядно.



С белой майкой и шляпой предлагает носить юбку макси британский фешн-блогер Милли Макинтош.



Иванка Трамп сочетала яркую юбку в пол с черной рубашкой. В оригинальном наряде девушка появилась на престижной модной вечеринке.



Актриса Натури Нойгтон к ярко-синей плиссированной юбке в пол подобрала черно-белый топ и крупные серьги под цвет юбки. Получилось эффектно даже для красной дорожки.



Модель Алессандра Амброзио сочетала длинную летнюю юбку с белым пуловером и легким шарфиком в тон, дополнив образ оригинальным кулоном, объемной сумкой и туфлями на низком ходу.



Певица Гвен Стефани показала, как красиво сочетать юбку макси с джинсовой курткой. Образ отлично дополнила яркая объемная сумка в тон к юбке.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Естественный баланс увлажнения кожи головы
Естественный баланс увлажнения кожи головы
Следующий пост
Беременная Холли Берри провела марафон (фото)
Беременная Холли Берри провела марафон (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.