Холостяк-3: стилисты портят красивых участниц (фото, видео)?

Холостяк-3: стилисты портят красивых участниц (фото, видео)?
Романтический проект продолжает удивлять своих зрителей. Причем не только происходящим в кадре, но и тем, что случается за кадром. На днях в интернете появилось интересное видео, на котором видно, что внешность одной из претенденток на руку и сердце холостяка Андрея Искорнева изрядно подпортили.

Анна Козырь, 22-летняя полтавчанка, выглядит в шоу как минимум на 28 лет. Стилисты, очевидно, решили сделать Аню чуть более женственной, как им кажется, потому во всех выпусках программы девушка появляется в кадре то с губами, накрашенными ярко-красной помадой, то просто с невероятными тенями на веках.

Да и наряды для девушки с романтичной внешностью выбирают странные. Одно только платье с откровенным декольте чего стоит, которое якобы выбрал сам Андрей.

На самом деле Анна в жизни выглядит замечательно и без вульгарного макияжа. И это отчетливо видно на видео.

Быть может, стилисты специально портят внешность Анны, чтобы девушка не понравилась Андрею? Как мы помним, похожая ситуация была на первом шоу «Холостяк», когда для Яны Соломко подбирали как будто специально самые неудачные наряды. Кстати, как известно, Анюта – подруга Яны. Именно Соломко уговорила Аню попытать счастье на шоу.

ФОТО stb.ua, ВИДЕО youtube.com/TVshowInUa
 

Предыдущий пост
Здоровье весной: как позаботиться о печени
Здоровье весной: как позаботиться о печени
Следующий пост
Модная фишка: Катя Осадчая в обруче из кукольных голов (фото)
Модная фишка: Катя Осадчая в обруче из кукольных голов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.