Лунный календарь 3 апреля: береги позвоночник

Лунный календарь 3 апреля: береги позвоночник
Сегодня в 1:36 начнутся 23-е лунные сутки. В большинстве аспектов сегодня критический день. Поэтому, в первую очередь, старайся решать все вопросы мирным путем. Не конфликтуй, потому что сегодня нахрапом ничего не добьешься. Избегай агрессии и лишнего нажима, поскольку так можно вызвать лишь сопротивление.

В сфере здоровья постарайся меньше бывать в многолюдных местах, потому что высок риск заразиться инфекцией. Также не стоит поднимать тяжести, чтобы не травмировать позвоночник. А если уж пришлось поднимать что-то тяжелое, соблюдай меры безопасности.

Сегодня хорошо заняться уборкой, выбросить ненужные вещи, протереть пыль и сделать влажную уборку с добавление любимого аромамасла. Также, чтобы улучшить энергетику дома, можно окропить квартиру свяченой, желательно крещенской, водой.
 

Предыдущий пост
Неудачный первый брак - это к счастью
Неудачный первый брак - это к счастью
Следующий пост
Холостяк-3: Андрей Искорнев увез любимую женщину на море (фото)
Холостяк-3: Андрей Искорнев увез любимую женщину на море (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.