Холостяк-3 уже влюбился в некрасивую стерву

Холостяк-3 уже влюбился в некрасивую стерву
Сегодня мы увидим, от кого из красавиц откажется Андрей Искорнев – на СТБ покажут третий выпуск шоу «Холостяк-3». Естественно, съемки шоу уже завершились. И Андрей Искорнев, скорее всего, свой выбор сделал. Однако об этом пока что никому не известно.

Есть мнение, что в финале шоу «Холостяк-3» Андрей так никого и не выберет, судя по грустным постам на страничке в соцсети. Однако недавно в интервью журналу «Теленеделя» мужчина признался, что все-таки влюбился в одну из участниц шоу.

По словам Андрея, чувства возникли не в первый съемочный день, однако уже с их появлением «церемонии роз» стали настоящим испытанием. Страсти настолько разыгрались, что мужчине даже сложно было держать эмоции под контролем.

Также главный герой шоу «Холостяк-3» признался, что внешняя красота девушки – не самое главное для него. Важно, чтобы будущая избранница была сильной женщиной, четко понимала свое место в жизни и умела заставить мир вращаться вокруг нее. А все остальное, сказал Андрей с улыбкой, можно подкорректировать.

Из сказанного делаем вывод – та, которую выберет Андрей, писаной красавицей не будет точно. А вот стервой вполне может быть. Так что давай сегодня, когда начнется шоу, присмотримся, кто же из девушек подходит под описание.

ФОТО facebook.com/AndreyIskornevHolostyak3

Попередній пост
Сырная тарелка по-новому: готовим для себя и гостей
Сырная тарелка по-новому: готовим для себя и гостей
Наступний пост
Мода 2013: 10 лучших уличных образов недели от звезд (фото)
Мода 2013: 10 лучших уличных образов недели от звезд (фото)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.