Секреты вкусных блинов от ведущего МастерШефа Эктора Хименес-Браво

Секреты вкусных блинов от ведущего МастерШефа Эктора Хименес-Браво
Эктору Хименес-Браво, бессменному ведущему шоу МастерШеф, доводилось готовить блины для многих знаменитостей, в том числе и для голливудских звезд. Сегодня он делится секретами вкусных блинчиков с читателями портала edinstvennaya.ua.

Секрет 1. Как подготовить тесто к жарению. Приготовив жидкое тесто для блинов, поставьте его в холодильник минимум на 1 час: холод и время способствуют исчезновению в тесте пузырьков. И блины во время жарки на сковороде не будут рваться.

Секрет 2. Как правильно жарить блины. Выливая тесто на сковороду, жарьте блины в течение 30 секунд, затем переверните и готовьте еще 10 секунд. Снимите с плиты и дайте им остыть на тарелке. И только после этого складывайте. Если сворачивать блинчики сразу после приготовления, в них накапливается влага и они могут легко порваться.

Секрет 3. Как лучше хранить. Хранить уже приготовленные блинчики советую в герметичных пластиковых упаковках в холодильнике. Там они сохранят свои вкусовые качества в течение нескольких дней. Если же положить упакованный продукт в морозильную камеру – блины будут свежими до двух месяцев. Важно: вынув из морозилки, дайте блинам немного «отойти» от холода и только потом отделяйте их друг от друга.

Фото commons.wikimedia.org

Попередній пост
Жвачка делает умнее и внимательнее
Жвачка делает умнее и внимательнее
Наступний пост
Топ-5 стильных образов Аллы Пугачевой (фото)
Топ-5 стильных образов Аллы Пугачевой (фото)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.