Если свекровь БЛИЗНЕЦЫ

Если свекровь БЛИЗНЕЦЫ
Ты думаешь, что с ней тебе крупно повезло? Опасайся подвоха!

 

Близнецы. С первого взгляда она произведет впечатление “своей девчонки” и поначалу общение с ней не доставит особых хлопот. Возможно она даже предложит называть себя по имени (“Ольга”, “Мария”), но не спешите соглашаться – это просто проверка. Не вздумайте также врать ей или пускать пыль в глаза – “Близнечиха” прекрасно знает людям цену. Слушайте все, о чем она будет рассказывать Вам, и не забывайте вставлять “свои” истории - скрытность и зажатость – худшие недостатки в ее глазах. Правда раскрывать всю подноготную тоже не торопитесь - она быстро станет достоянием общественности, касайтесь только нейтральных тем погоды-природы-книг-фильмов. Еще одно замечание - количеством замужеств или поклонников Ваша “новая мама” может поспорить с Элизабет Тейлор, и особенной верой в институт брака не отягощена. А посему, чтобы при первой же ссоре молодой семьи свекровь не посоветовала сынку бежать от жены подальше, все-таки стоит заручиться ее дружбой. Чаще звоните ей по поводу и без повода, особенно для того, чтобы поделиться последними слухами.
 
Попередній пост
Если свекровь ТЕЛЕЦ
Если свекровь ТЕЛЕЦ
Наступний пост
Если свекровь РАК
Если свекровь РАК

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.