Как разнообразить классическую стрижку «боб» (фото)

Как разнообразить классическую стрижку  «боб» (фото)
Поменяй стиль, откажись от скучных образов в пользу модных трендов, и в этом тебе помогут креативные стрижки боб 2012. Не стесняйся экспериментировать с самыми последними тенденциями в мире моды, и пусть твоя прическа будет вызывающе гламурна!

 

Пришла и твоя очередь сделать заявку на звание иконы стиля, и это легко сделать, выбрав шикарную стрижку. Вдохни жизнь в унылые пряди, сделав новую стрижку, которая избавит их от секущихся кончиков и непослушной фактуры. Предлагаем креативные стрижки боб 2012, которые выглядят просто восхитительно, что неудивительно – ведь они были разработаны стилистами, признанными во всем мире. Сделай первый шаг по направлению к стильному имиджу, притягивающему внимание даже на самых крутых вечеринках – выбери правильную прическу. Эта модель стрижки открывает огромные возможности для экспериментов, главное – определиться с длиной и стилем бессменного боба.

Легкие слои творят чудеса с волосами, они прекрасно выражают чувственность и романтичность. Выбери классическую модель боба и прореди концы волос, чтобы гарантировать стопроцентный успех. Ты просто не сможешь  потерпеть неудачу, если сделаешь одну из стрижек, показанных на фото. Наша подборка причесок предлагает еще больше направлений при выборе новой модели. Здесь и филированные, и слегка конические стрижки боб, которые подходят любой форме лица. Новые тренды позволяют резко менять внешность. Придай своей стрижке средней длины максимальный объем и форму, пользуясь последними новинками среди моделирующих средств.

Создай свой неповторимый боб, который будет выражать смелость и знание модных трендов. Сделай миди ровной длины или же дополни ее роскошной челкой. Чтобы создать впечатление идеально пропорционального лица, правильно подбери модель челки. Посмотри, какие интересные цветовые решения предлагаются на фото, и попробуй поиграть с красками. Прежде чем окончательно решиться на смену имиджа, непременно тщательно продумай прическу своей мечты.

Попередній пост
Рецепт баклажаны с сыром
Рецепт баклажаны с сыром
Наступний пост
10 вещей на 10 дней: как составить гардероб в офис (фото)
10 вещей на 10 дней: как составить гардероб в офис (фото)

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.