Украшения для новогодней прически: какие? (фото)

Украшения для новогодней прически: какие? (фото)
Думаешь, какие украшения выбрать для прически в новогоднюю ночь? Наши советы помогут определиться!

Наступающий год – год Белого Металлического Кролика (или Кота). Закономерно, что самые модные сегодня аксессуары должны быть сделаны из металла, лучше всего – блестящего. 

Это могут быть разнообразные заколки, обручи или гребни для волос, серьги, кольца, подвески и браслеты – побалуй себя накануне праздника и добавь в свою коллекцию красивых вещиц новый серебряный браслет или брошку с фигуркой кролика. Волосы стилисты нам предлагают декорировать роскошными цветами – конечно, белыми.



Поэтому будут уместны как шпильки с орхидеями или розами, так и зажимы из белого металла с цветочным орнаментом. По-прежнему актуальны массивные украшения и аксессуары в стиле этно. Главное, чтобы они сочетались с твоим арядом. Белый цвет – это вечная классика, он лаконичный, свежий и торжественный одновременно и позволит тебе великолепно выглядеть на вечеринке даже в простой блузе или рубашке.

Кстати, такой вариант праздничного наряда – рубашка с юбкой или брюками – сейчас весьма популярен, только подбери к нему красивую обувь и оригинальные украшения.

Попередній пост
5 модных фишек зимы (фото)
5 модных фишек зимы (фото)
Наступний пост
Женщины бросают слабаков
Женщины бросают слабаков

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.
Lifestyle

Особистий бренд: 50 активних українок зібралися на благодійному бранчі Connecting Women

Розповідаємо, як пройшов бранч Connecting Women за участю Кристини Жидкової.