Весеннее равноденствие 21 марта 2015: ритуал на удачу и изменение жизни к лучшему

Весеннее равноденствие 21 марта 2015: ритуал на удачу и изменение жизни к лучшему
В день весеннего равноденствия сделай ритуал "Круг Удачи". В период астрономической смены времен года мы встречаем новое теплое и цветущее время ритуалом на удачу и счастье. Измени свою жизнь к лучшему!

Ритуал на весеннее равноденствие 2015 "Круг удачи" даст тебе дополнительные силы и энергию для привлечения счастья в твою жизнь. Захоти стать счастливой, позволь себе радость, начни получать удовольствие от жизни, вопреки всем негативным энергиям и даже трагическим событиям вокруг. Именно правом на свое счастье ты сможешь изменить жизнь к лучшему и изменить ситуацию в стране.

Тебе понадобятся несколько веточек (не нужно ничего ломать: сейчас их много валяется на земле). Возьми веточки деревьев или кустиков. В любое время в течение дня уединись где-то в квартире. Надень носки, теплую домашнюю одежду. Открой все окна, включи свет и даже открой кран с водой. Таким образом ты активирушь благоприятную энергию дома, которая отразится и в тебе.

Разложи на полу ветки в форме круга со словами: «Ветка к ветке, круг удачи крепкий».   

Затем встань в свой круг, закрой глаза и представь себя успешной и счастливой женщиной. Ощути, как это - когда все твои завтеные желания исполняются, представь, какой счастливой и улыбающейся ты станешь, какой красивой, искрящейся и наполненной энергией. скажи: «Удача впереди. Удача позади. Удача за руку со мной иди!»  

На этом ритуал закончен. Собери ветки и поставь их в красивую вазу с водой. С этого момента твоя жизнь меняется к лучшему! А когда на ветках появится первый зеленый листочек, в жизнь начнет воплощаться твоя мечта!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Избавься от негатива с помощью короткой молитвы: тебе станет легче уже через минуту

Источник: https://www.magicwish.ru

 

 

Попередній пост
Виктория Боня показала свой любимый парфюм: оригинальное фото
Виктория Боня показала свой любимый парфюм: оригинальное фото
Наступний пост
Муж потерял работу: топ-5 правил выхода из ситуации
Муж потерял работу: топ-5 правил выхода из ситуации

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.