Маша Собко обнажила сексуальный животик ради украинской армии (фото)

Маша Собко обнажила сексуальный животик ради украинской армии (фото)
На днях Маша Собко стала лицом рекламной кампании патриотических футболок #PEACE. Стильные патриотические футболки с призывом к миру и украинской символикой – это продолжение благотворительного проекта Пакунок-Порятунок.

Лейтмотивом проекта стала песня "Золотые Ворота" известного армянского композитора Шушан Саргсян в исполнении украинских звезд Виктора Павлика, Виталия Козловского, Анастасии Приходько, Маши Гойи, Маши Собко, Игоря Татаренко, Светланы Тарабаровой и Ольги Цибульской.

Сейчас цель проекта Пакунок-Порятунок – формирование аптечек, разработанных волонтерами, для украинской армии. К проекту, с целью помочь украинской армии, присоединились фабрика #УкрБрендПошив, которая с радостью согласилась пошить патриотические футболки.

А армянский дизайнер Армине Геворгян с брендом #AlexisAccessories разработала лимитированную серию аксессуаров ручной работы с украинской символикой и передала для поддержки украинских военных.

Имидж-студия Марии Пион # МарияПион любезно предложила разработать концепт и стилизовать фотосессию с Машей Собко. Мало того, Мария Пион также передала в поддержку проекта серию трендовых пилоток производства Atelierr by Mariya Pion.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маша Собко показала роскошную фигуру в эротическом боди (фото)

Все участники проекта объединились ради блага украинской нации. Все средства, полученные в ходе реализации этих замечательных, патриотических произведений, будут направлены на закупку медикаментов для формирования аптечек нашим военным.

СМОТРИ Больше фото Маши Собко в патриотичном фотосете

ФОТО: facebook.com/MashaSobko

Попередній пост
5 эффективных советов для здоровья
5 эффективных советов для здоровья
Наступний пост
Антивозрастной крем: чего в нем категорически не должно быть
Антивозрастной крем: чего в нем категорически не должно быть

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.