Модная катастрофа: Ким Кардашян в шокирующих лосинах (фото)

Модная катастрофа: Ким Кардашян в шокирующих лосинах (фото)
Звезда реалити-шоу Ким Кардашян шокировала папарацци своим внешним видом. Даже умудренные жизненным опытом фотографы, привыкшие к причудам звезд, не смогли сдержаться и запечатлели модный провал невесты Ким Кардашян.

Ким Кардашян вместе со своим будущим супругом Канье Уэстом сейчас проживает в Париже. Как известно, парочка хочет отпраздновать свою свадьбу в самой романтической столице Европы. А чтобы получить разрешение на бракосочетание, влюбленным необходимо прожить некоторое время в Париже.

Накануне свадьбы пара старается жить своей обычной жизнью в Париже. На днях Канье и Ким оправились в тренажерный зал, чтобы усовершенствовать свои тела. И тут-то их и сфотографировали вездесущие папарацци.

Что интересно, оба – и Ким Кардашян, и Канье Уэст, старались скрыть свои лица. Хотя не понятно, с чем связана такая непривычная секретность.

Закрывая лицо, Ким совершенно не спешила прикрыть свои аппетитные формы, облаченные в весьма откровенные анатомические леггинсы. Стоит отметить, что вид у знаменитости был не очень, мягко говоря. Черные леггинсы выглядели ужасно на женственных формах звезды.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Попередній пост
Готовим вместе с Redmond <br /> Шоколадный кекс. Рецепт
Готовим вместе с Redmond <br /> Шоколадный кекс. Рецепт
Наступний пост
Одежда по цветотипу: что тебе подходит
Одежда по цветотипу: что тебе подходит

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.