Летние платья 2014: что в моде (фото)

Летние платья 2014: что в моде (фото)
Длинные, яркые, легкые – именно так выглядят в этом сезоне летние платья 2014. На какие модели стоит сделать ставку в первую очередь и какими аксессуарами их дополнять, знают наши стилисты.

На белом свете
Традиционный для лета белый цвет в этом году будет настоящим хитом жарких месяцев. В белое одеваются и юные девушки, и взрослые барышни. Особенно эффектно такие платья смотрятся на отдыхе – на фоне ярких красок природы. Лучшие друзья белого в 2014-м – синий и голубой, пудровый розовый, малахитовый и черный.

Яркие акценты
Летний сарафан сочного желтого цвета, надетый поверх белой футболки и дополненный трендовым крупным колье в этностиле и сумкой с бахромой, как у хиппи, – идеальный комплект для жаркой вечеринки на берегу моря. Обрати внимание: длинные легкие сарафаны в этом году обязательно чем-то декорированы: драпировкой, воланами, асимметричными вставками.

Цыганская любовь
Если выбираешь самое хитовое платье, обрати внимание либо на однотонную модель, либо на одежду с броским и смелым принтом – как на красочных юбках у цыганок. Пестрый узор особенно хорош на брюнетках и рыжих.

Плюс шляпа
Покупая летнее платье в пол, сразу подбери к наряду стильную шляпу – в наступившем сезоне в моде именно такая комбинация. Присматривая головной убор в дополнение к одежде, сыграй на контрасте цветов – это сегодня тоже актуально.

Важно!

  • Платья макси принято носить с обувью без каблуков: сандалиями или балетками. В прошлом году с одеждой в пол носили и танкетки, но сегодня этот дуэт уже не столь популярен.
  • Выбирай платья из легких летних струящихся тканей, например из шифона. В тренде драпирующиеся материалы, которые эффектно подчеркивают женственные формы.

Летние платья 2014: что в моде (фото)

 

Попередній пост
Готовим вместе с Redmond <br /> Шоколадный кекс. Рецепт
Готовим вместе с Redmond <br /> Шоколадный кекс. Рецепт
Наступний пост
Одежда по цветотипу: что тебе подходит
Одежда по цветотипу: что тебе подходит

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.