Стройная фигура весной: 5 самых вредных привычек

Стройная фигура весной: 5 самых вредных привычек
Стройная фигура весной – это важно для каждой девушки, ведь за весной приходит лето и пляжный сезон. Портал edinstvennaya.ua выбрал 5 самых вредных привычек для твоей фигуры. Просто не делай так, и твоя фигура останется стройной и подтянутой.

5 вредных для фигуры весенних привычек

1. Чем теплее, тем больше твоему организму требуется чистой воды. Не забывай об этом и пей вдоволь: маленькими порциями, большую часть воды выпивай в первой половине дня.

2. Мороженое. Не стоит слишком увлекаться этим прохладным лакомством, ведь оно способствует наращиванию лишних килограммов.

3. Калорий – меньше! С потеплением наш организм требует все менее калорийной пищи, поэтому не забудь учесть этот факт: переходи на салаты и свежие овощи-фрукты, сократи потребление жирного и жареного мяса, супа на мясном бульоне.

4. Пиво и сладкие воды. Когда начинает на улице теплеть, все мы с радостью предаемся излишествам в виде пива, сладкой газированной воды, подсоленных орешков и чипсов. И очень зря, буквально через пару месяцев результаты будут отчетливо видны на фигуре.

5. Следи за аппетитом. Когда на улице с каждым днем теплеет, аппетит наш становится все слабее. В результате – днем не едим, а к вечеру наверстываем упущенное. Как известно, ночное обжорство – самая вредная привычка для фигуры.
 

Попередній пост
Модная катастрофа: Кардашян шокировала своей обувью (фото)
Модная катастрофа: Кардашян шокировала своей обувью (фото)
Наступний пост
Кристина Асмус впервые показала свою дочь публике (фото)
Кристина Асмус впервые показала свою дочь публике (фото)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.