Как скрыть темные круги под глазами с помощью косметики

Как скрыть темные круги под глазами с помощью косметики
Темные круги и отечность под глазами – знакомые проблемы? Мы подскажем тебе, что нужно сделать, чтобы скрыть эти несовершенства.

 Начни с выбора корректора. Идеальным будет тот, что наполовину состоит из воды – он значительно лучше наносится, и в сравнении с густым, кремообразным, не подчеркивает морщин. Лучше всего наносить корректор кисточкой или спонжем.

Корректор желтого оттенка прекрасно скрывает мешки под глазами. А вот Бобби Браун, создательница одноименной косметической марки, советует комбинировать корректоры двух оттенков – сперва наноси более розовый (чтобы убрать синяки), а затем желтый – он практически незаметен и отлично сливается с цветом кожи.

Косметика должна соответствовать цвету кожи. Тональный крем или пудра не должны быть слишком светлыми или темными – иначе результат будет неестественным. Выбирая между несколькими корректорами, покупай более светлый – он будет меньше заметен на коже.

Наноси корректор при дневном освещении и забудь об увеличительных зеркалах. Советуем использовать минимальное количество корректора, а  распределять его следует кончиками пальцев. Закрепить результат поможет пудра.

Попередній пост
Как перестать объедаться перед сном
Как перестать объедаться перед сном
Наступний пост
Где отдохнуть в Украине: ТОП-5 живописных мест центральной, южной и восточной Украины
Где отдохнуть в Украине: ТОП-5 живописных мест центральной, южной и восточной Украины

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.